2013-2014

Опубликовано в автором

Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района

«Пушнинская средняя общеобразовательная школа»


Достижения ОУ

Достижения образовательного учреждения, в том числе в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

В 2012-2013 учебном году МОУ «Пушнинская СОШ» участвовала в конкурсах в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»:

Инициативы Главы администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район».

  • Установление денежной премии педагогам, подготовившим призеров республиканских, всероссийских конкурсов, конференций, олимпиад в размере 500 рублей за каждого участника (Ефремова И.М., Рябова И.Н.)

Благодарность РОО

  • Ефремовой Н. (11 кл.) участнику муниципального конкурса на награждение стипендией для одаренных детей
  • Никитиной В. (11 кл.) участнику муниципального конкурса на награждение стипендией для одаренных детей

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества и 100-летию со дня рождения героя Советского Союза, Маршала авиации А.Н. Покрышкина

  • Танцева Т.И.      III место
  • Макаренко А.В. II место

I

II

III

 1

Районные открытые соревнования по туризму «Осенний слет» команда ОУПолоса препятствий

  • Кондратьев А.,7 кл.
  • Патраков И., 7 кл.
  • Колотушкина С., 7 кл.
  • Евсеева Е., 7 кл.
  • Максимова А., 8 кл.
  • Васильев В., 8 кл.
  • Песоцкий Р., 8 кл.
  • Стахеева А., 6 кл.
  • Верещагина Э., 6 кл.
Районные открытые соревнования по туризму «Осенний слет» команда ОУТуристско-краеведческая игра «Тур ЕГЭ»

  • Колотушкина С., 7 кл.
  • Евсеева Е., 7 кл.
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Белецкий Алексей, 11 кл.

2

Республиканский конкурс художественного слова «Глагол»лауреат – Ефремова Н., 11 кл. Районный  кросс «Золотая осень»Масло Д.., 4 кл. Районный конкурс – выставка декоративно- прикладного искусства «Город мастеров» (зима)Андреева Л., 6 кл.

3

Районная заочная краеведческая олимпиада, посвященная году Истории. Номинация «Викторина» команда ОУ

  • Власов В.,9 кл.
  • Громов Д., 9 кл.
  • Савицкая А., 9 кл.
  • Максимова А., 8 кл.
  • Васильев В., 8 кл.
Районная конференция «Шаг в будущее»Никитина В., 11 класс Районный конкурс – выставка декоративно- прикладного искусства «Город мастеров» (зима)Стахеева А., 6 кл.

4

Республиканский конкурс исследовательских работ по краеведению «Отечество», секция «Экологическое краеведение»лауреат – Ефремова Н., 11 кл. Районная заочная краеведческая олимпиада, посвященная году Истории. Номинация «Кроссворд», команда ОУ

  • Верещагина Э., 6 кл.
  • Андреева Л., 6 кл.
  • Верещагина М., 5 кл.
  • Марков А., 5 кл.
Районный конкурс – выставка декоративно- прикладного искусства «Город мастеров» (зима)Марков А., 5 кл.

5

Районный конкурс –выставка декоративно- прикладного искусства «Город мастеров» (зима)Ефремова Н., 11 кл. Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества и 100-летию со дня рождения героя Советского Союза, Маршала авиации А.Н.ПокрышкинаКоманда ОУ (юноши):

Власов В. 9 кл., Белецкий А., Тропин А. 11 кл.

Районный конкурс – выставка декоративно- прикладного искусства «Город мастеров» (зима)Талая А., 4 кл.

6

Районный конкурс «Снегурочка-2012» победительница в номинации«Самая обаятельная»

Ефремова Н., 11 кл.

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества и 100-летию со дня рождения героя Советского Союза, Маршала авиации А.Н.ПокрышкинаЕфремова Н.11 кл. Районный конкурс – выставка декоративно- прикладного искусства «Город мастеров» (зима)Иванов В., 3 кл.

7

XIII Муниципальная краеведческая конференция «Мое Отечество- 2013» (секция «Летопись родного края», исследовательская работа «Из истории села Лехта»)Никитина В., 11 класс XVIII Республиканская научно- исследовательская конференция «Будущее Карелии»лауреат — Никитина В., 11 класс Республиканский конкурс «Кит-2012»Иванов В., 3 кл.

8

Музыкальный районный проект «Мир музыки»Лауреаты в номинации «Народная песня», 2 класс в составе: Гезалов Л., Кондратьев А., Патракова Н., Шестакова М., Шушарова П. Музыкальный районный проект «Мир музыки»Лауреат  в номинации «Молодежная музыка», Ефремова Н., 11 кл. III Республиканская олимпиада по направлению «Художественное творчество» (БОУ СПП «Карельский колледж культуры и искусства»)Ефремова Н., 11 кл.

9

XIII Муниципальная краеведческая конференция «Мое Отечество- 2013»Конкурс юных краеведов, победители в номинации «Музей одной вещи» Бузовская Н. 8 класс, Колотушкина С., Евсеева Е. 7класс Игровой конкурс «Золотое руно» среди обучающихся 11 классов Беломорского района, Никитина В., 11 класс Игровой конкурс  по английскому языку «Британский бульдог – VI» победитель среди обучающихся 6 классов Беломорского района Стахеева А., 6 класс

10

III Муниципальная  конференция «Я- исследователь», победитель в номинации «Я познаю мир» среди 3-4 классовИванов В., 3класс Игровой конкурс «Золотое руно» среди обучающихся 3 классов Беломорского района, Верещагин В., 3 класс Игровой конкурс  по английскому языку «Британский бульдог – VI» победитель среди обучающихся 7 классов Беломорского района Колотушкина С., 7 класс

11

III Муниципальная  конференция «Я- исследователь», победитель в номинации «Я познаю мир» среди 1-2 классовКондратьев А., 2класс Игровой конкурс «Золотое руно» среди обучающихся 8 классов Беломорского района, Васильев В., 8 класс Общероссийский конкурс Мультитест по истории, Никитина В., 11 кл.

12

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества и 100-летию со дня рождения героя Советского Союза, Маршала авиации А.Н. ПокрышкинаКоманда ОУ (девушки)

Савицкая А. 9 кл., Никитина В., Ефремова Н.11 кл.

Муниципальный конкурс детского творчества«Краски нашего края»,

Иванова А., 3 класс

Игровой конкурс «Золотое руно» среди обучающихся 4 классов Беломорского района, Талая А., 4 класс

13

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества и 100-летию со дня рождения героя Советского Союза, Маршала авиации А.Н. ПокрышкинаСавицкая А. 9 кл. Муниципальный этап военно- спортивной игры «Победа- 2013», медицинская подготовка, команда ОУ: Ефремова Н.,11 класс, Бузовская Н., Максимова А., Посаднова О., 8 класс, Евсеева Е., 7 класс Районный конкурс чтецов« О подвиге, о доблести, о славе» среди обучающихся 1-4 классов,

Кондратьев А., 2 класс

14

Муниципальный историко- краеведческий конкурс детских исследовательских работ « Моя семейная реликвия» в номинации «Предметы», Никитина В., 11 кл. Районный конкурс чтецов« О подвиге, о доблести, о славе» среди обучающихся 5-7 классов,

Марков А., 5 класс

15

XX Всероссийские чтения им. В.И.Вернадского г. Москва, секция «История и культура российских деревень. Диалектология и ономастика» призер I степени  за исследовательскую работу «Страницы истории п. Пушной», Никитина В., 11 кл. I Муниципальный конкурс компьютерных презентаций и видеороликов «Знакомьтесь- это моя школа!», Колотушкина С., 7 класс

16

XX Всероссийские чтения им. В.И.Вернадского г. Москва, секция «История и культура российских деревень. Диалектология и ономастика» грамота «За проблемность исследования», Никитина В., 11 кл. IV Конкурс компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей с международным участием «Чудо- дерево- лесной календарь» г. Омск, номинация «декоративно- прикладное искусство-аппликация»», Иванова А., Иванов В.,3 класс

17

XX Всероссийские чтения им. В.И.Вернадского г. Москва, секция «История и культура российских деревень. Диалектология и ономастика» грамота «Самая активная работа на секции», Никитина В., 11 кл. Муниципальный этап военно- спортивной игры «Победа- 2013», разборка/сборка автомата, команда ОУ: Белецкий А., Ефремова Н.,11 класс, Васильев В., Бузовская Н., 8 класс, Кондратьев А., Скитин Д., 7 класс

18

XX Всероссийские чтения им. В.И.Вернадского г. Москва, секция «История и культура российских деревень. Диалектология и ономастика» грамота «За любовь к малой родине», Никитина В., 11 кл.

19

Республиканская заочная олимпиада по краеведению «Вспомним, братцы, россов славу»Никитина В., 11 кл.

20

Игровой конкурс «Золотое руно» среди обучающихся 3 классов Беломорского района,Иванов В., 3 класс

21

Игровой конкурс «Золотое руно» среди обучающихся 8 классов Беломорского района,Песоцкий Р., 8 класс

22

Игровой конкурс «Золотое руно» среди обучающихся 11 классов Беломорского района,Ефремова Н., 11 класс

23

Муниципальный конкурс детского творчества«Краски нашего края»,Ефремова Н.,11 класс

24

IV Конкурс компьютерной графики, изобразительного и декоративного творчества детей с международным участием «Чудо- дерево- лесной календарь» г. Омск, номинация «графика», Ефремова Н.,11 класс

25

Муниципальный этап военно- спортивной игры «Победа- 2013», личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки,Белецкий А., 11 класс

26

Муниципальный этап военно- спортивной игры «Победа- 2013», личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки,Ефремова Н., 11 класс

27

Муниципальный этап военно- спортивной игры «Победа- 2013», лично- командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки, команда ОУ: Белецкий А., Ефремова Н.,11 класс, Евсеева Е., 7 класс