2012-2013

Опубликовано в автором

Достижения образовательного учреждения, в том числе в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»

 №  I II  III
 1  Республиканский конкурс художественного слова «Глагол»
лауреат — Ефремова Н.,
11 кл.
Кижи- мастерская детства 2012 Конкурс исследовательских работ и этнографических заметок
Номинация «Летопись старого дома» Евсеева Е.,6 класс
 Районный конкурс художественного слова, посвященный 9 мая
«О подвигах,
о доблести, о славе»
Кондратьев А., 1 класс
 2  Региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество», секция «Экологическое краеведение»
Ефремова Н., 11 кл.
 Республиканский конкурс исследовательских работ «Краевед Карелии»
Никитина В., 10 класс
 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 67-ой годовщине Великой Победы Савицкая А., 9 класс
 3  II муниципальный фестиваль исследовательских и творческих работ младших школьников
«Мои первые открытия», исследовательская работа «Бумажное царство»
Верещагина М., 4 класс
 Заповедник Кивач. Республиканский конкурс поделок и рисунков «Обитатели рек и озер Карелии»
Ефремова Н., 11 кл.
 Региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Зеркало природы», номинация «Прикладное искусство»
Ефремова Н., 10 класс
 4  II Республиканский фестиваль исследовательских и творческих работ младших школьников
«Мои первые открытия», исследовательская работа «Бумажное царство»
Верещагина М., 4 класс
 Заповедник Кивач. Республиканский конкурс поделок и рисунков «Обитатели рек и озер Карелии»
Талая А., 4 класс
 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 67-ой годовщине Великой Победы, Тропин А, 10 класс
 5  Республиканский проект
«Где начинается будущее?»
Иванов В., 2 класс
 VII Муниципальная научно-исследовательская конференция «Шаг в будущее -2012»
Никитина В., 11 класс
 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 67-ой годовщине Великой Победы
Команда юношей Власов В.,8 кл., Тропин А., Белецкий А., 10 класс
 6  Республиканский проект
«Где начинается будущее?»
Верещагин В., 2 класс
 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 67-ой годовщине Великой Победы Никитина В., 10 класс  Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Белецкий Алексей, 11 кл.
 7  Республиканский творческий конкурс «Калевальский мастер», посвященный юбилею Э. Лённрота
Ефремова Н., 10 класс
 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 67-ой годовщине Великой Победы
Власов В., 8 класс
 Районный конкурс – выставка декоративно — прикладного искусства «Город мастеров» (зима)
Андреева Л., 6 класс
 8  Республиканский конкурс исследовательских работ «Краевед Карелии»
Колотушкина С., 6 класс
 Районный конкурс-выставка декоративно — прикладного искусства «Город мастеров» на тему «Весна»
Лучкин Валентин, дошкольная разновозрастная группа
 Районный конкурс – выставка декоративно- прикладного искусства «Город мастеров» (зима)
Стахеева А., 6 класс
 9  Кижи- мастерская детства 2012 Конкурс исследовательских работ и этнографических заметок. Номинация «Сказы о древоделах» Иванов В., 2 класс  Районный конкурс-выставка декоративно — прикладного искусства «Город мастеров» на тему «Весна»
Яковлева Вероника, дошкольная разновозрастная группа.
 Районный конкурс – выставка декоративно- прикладного искусства «Город мастеров» (зима)
Марков А., 5 класс
 10  Кижи — мастерская детства 2012
Конкурс-акция «Карелия – наш общий дом»
Ефремова Н, 10 класс
 Районные открытые соревнования по туризму «Осенний слет» команда ОУ
Туристско — краеведческая игра «Тур ЕГЭ»
Колотушкина С., 7 кл.
Евсеева Е., 7 кл.
 Районный конкурс – выставка декоративно- прикладного искусства «Город мастеров» (зима)
Талая А., 4 класс
 11  Международный математический конкурс — игра «Кенгуру»
Верещагин В., 2 класс
 Районный кросс
«Золотая осень»
Масло Д.., 4 класс
 Районный конкурс – выставка декоративно- прикладного искусства «Город мастеров» (зима)
Иванов В., 3 класс
 12  Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно-2012»
Никитина В., 10 класс
 Районная заочная краеведческая олимпиада, посвященная году Истории. Номинация «Кроссворд», команда ОУ
Верещагина Э., 6 класс
Андреева Л., 6 класс
Верещагина М., 5 класс
Марков А., 5 класс
 Всероссийский конкурс «Кит-2012»
Иванов В., 3 класс
 13  Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно-2012»
Ефремова Н., 10 класс
 Муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества и 100-летию со дня рождения героя Советского Союза, Маршала авиации А.Н. Покрышкина, в личном первенстве: Ефремова Н.
 14  Муниципальный этап Президентских спортивных игр по волейболу (команда ОУ) Белецкий А., Аверин С., Громов Д., Тропин А., Жалоба Н.,Никитина В., Ефремова Н., Белецкая Е.  Муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества и 100-летию со дня рождения героя Советского Союза, Маршала авиации А.Н.Покрышкина, команда юношей:
Белецкий А., Тропин А., Власов В.
 15  V Районный фестиваль творческой молодежи- 2012, номинация «Молодые поэты» Белецкая Е., 10 класс
 16  V Районный фестиваль творческой молодежи- 2012, номинация «Декоративно — прикладное искусство.
Лоскут и ткань»
Ефремова Н., 10 класс
 17  Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 67-ой годовщине Великой Победы Ефремова Н., 10 класс
 18  Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 67-ой годовщине Великой Победы Никитина В, 10 класс
 19  Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 67-ой годовщине Великой Победы
Команда ОУ Никитина В., Ефремова Н., Савицкая А.
20  Районный конкурс-выставка декоративно — прикладного искусства «Город мастеров» на тему «Весна»
Ефремова Н, 10 класс
21  Районные открытые соревнования по туризму «Осенний слет» команда ОУ
Полоса препятствий Кондратьев А.,7 кл., Патраков И., 7 кл., Колотушкина С., 7 кл., Евсеева Е., 7 кл., Максимова А., 8 кл., Васильев В., 8 кл., Песоцкий Р., 8 кл., Стахеева А., 6 кл., Верещагина Э., 6 кл.
22  Районная заочная краеведческая олимпиада, посвященная году Истории. Номинация «Викторина» команда ОУ
Власов В.,9 кл., Савицкая А.,9кл.
Громов Д.,9 кл.,Васильев В.,8 кл.
Максимова А., 8 кл.
23  Районный конкурс –выставка декоративно- прикладного искусства «Город мастеров» (зима) Ефремова Н., 11 кл.
24  Районный конкурс «Снегурочка-2012» победительница в номинации «Самая обаятельная»
Ефремова Н., 11 кл.
25  XIII Муниципальная краеведческая конференция «Мое Отечество- 2013» (секция «Летопись родного края», исследовательская работа «Из истории села Лехта»)
Никитина В., 11 класс
26  XIII Муниципальная краеведческая конференция «Мое Отечество- 2013»
Конкурс юных краеведов, победители в номинации «Музей одной вещи» Бузовская Н. 8 класс, Колотушкина С. 7 класс, Евсеева Е. 7класс
27  Муниципальный проект «Мир музыки» номинация – молодежная песня
Ефремова Н., 11 кл.
28  Муниципальный проект «Мир музыки» номинация – народная песня Талая А., 4 кл.
29  Муниципальный проект «Мир музыки» номинация – народная песня Гезалов Л., Кондратьев А., Патракова Н., Шестакова М., Шушарова П., 2 кл.
30  III Муниципальная конференция «Я- исследователь», победитель в номинации «Я познаю мир»
Иванов В., 3класс
31  III Муниципальная конференция «Я- исследователь», победитель в номинации «Я познаю мир»
Кондратьев А., 2класс
32  Муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества и 100-летию со дня рождения героя Советского Союза, Маршала авиации А.Н. Покрышкина, 1 место в командном первенстве: Савицкая А., Ефремова Н., Никитина В.
33  Муниципальные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества и 100-летию со дня рождения героя Советского Союза, Маршала авиации А.Н. Покрышкина, 1 место в личном первенстве: Савицкая А.

 

Место Район РК РФ
I 14 10 3
II 7 3
III 11 1
Всего 32 14 3