2009-2010

Опубликовано в автором

Участие МОУ «Пушнинская средняя общеобразовательная школа»

в районных, республиканских, российских и международных конкурсах

( 2009 – 2010 учебный год)

I

II

III

1 Районные соревнования по кроссу среди школьников «Золотая осень»

Белецкая Е. 8 класс

Районные соревнования по кроссу среди школьников «Золотая осень»

Белецкий А. 8 класс

Районные соревнования по кроссу среди школьников «Золотая осень»

Патраков  И. 4 класс

2 Районные соревнования по кроссу среди школьников «Золотая осень»

Кондратьев А. 4 класс

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества

команда ОУ

Васильева К. 11 класс, Никитина В. 8 класс, Савицкая А.7 класс

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 65-летию Победы

Савицкая А.., 7 класс

3 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в туристическом слете, посвященные 65-летию освобождения Карелии. Команда ОУ

Белецкий А. 8 класс,

Бурьяк Е. 10 класс,

Гладских С. 8 класс

Андронов И. 10 класс

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества

Савицкая А. 7 класс

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 65-летию Победы команда ОУ

Васильева К. 11 класс,

Никитина В. 8 класс,

Савицкая А. 7 класс

4 Х  Районная  краеведческая конференции  «Мое Отечество»,

посвященной 65–летию  Победы. Исследовательская работа «Живые свидетели войны 1941-1945»

Никитина Валерия, 8 класс

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества

Белецкий А. 8 класс

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в районном финале военно- спортивной игры «Победа- 2010»

Белецкий А. 8 класс

 

5 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества команда ОУ

Андронов И., Бурьяк Е. (10 кл.), Белецкий А. 8 класс

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 65-летию Победы

Гладских С., 8 класс

Районный  финал  военно- спортивной игры «Победа- 2010»   «А знаешь ли ты закон?»

команда ОУ

Бурьяк Е., Андронов И. 10 класс,

Жалоба Н., Жукова Е. 9 класс Белецкий А., Тропин А., Гладских С., Никитина В., Ефремова Н. 8 класс, Савицкая А. 7 класс

6 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества

Васильева К., 11 класс

Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в районном финале военно- спортивной игры «Победа- 2010»

Савицкая А. 7 класс

Районный кросс имени Постникова, дистанция 300 м.

Патраков  Иван  4 класс

7 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества

Андронов И., 10 класс

Районный  финал  военно- спортивной игры «Победа- 2010»   соревнование по ГО «Защита»

команда ОУ

Бурьяк Е., Андронов И. 10 класс,

Жалоба Н., Жукова Е. 9 класс Белецкий А., Тропин А., Гладских С., Никитина В., Ефремова Н. 8 класс, Савицкая А. 7 класс

Республиканский конкурс исследовательских работ «След на воде»  Номинация «Паспорт водоема. Озеро Шуезеро»

Власов Владимир, 11 лет, Савицкая Анастасия, 13 лет.

 

8 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 65-летию Победы

Васильева К., 11 класс

Районный кросс имени Постникова, дистанция 300 м.

Бузовская Надежда 5класс

 Республиканский конкурс этнографических заметок «Народный архив». Номинация «Водная топонимика»

Тропин Алексей, 8 класс.

«Карта озера Шуезеро»

 

9 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 65-летию Победы

Бурьяк Е., 10 класс

Районный кросс имени Постникова, дистанция 1000 м.

Белецкий Алексей 8 класс

 
10 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 65-летию Победы команда ОУ

Бурьяк Е. 10 класс,

Белецкий А., Гладских С. (8 кл.)

 
11 Районный заочный конкурс детского прикладного творчества «Зеркало природы-2010» Ефремова Н., 8 класс  
12 Районный конкурс мультимедийных проектов «Россия- Родина моя!», посвященный 65-летию Победы

Никитина Валерия, 8 класс

 
13 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в районном финале военно- спортивной игры «Победа- 2010»  команда ОУ

Бурьяк Е., Андронов И. 10 класс,

Белецкий А., Тропин А., Гладских С. 8 класс

Савицкая А. 7 класс

 
14 Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, в районном финале военно- спортивной игры «Победа- 2010»

Бурьяк Е., 10 класс

 
15 Районный кросс имени Постникова, дистанция 300 м.

Кондратьев Антон 4 класс

 
16 Республиканский конкурс этнографических заметок «Народный архив» номинация «Ловись Рыбка»

Белецкая Екатерина, 8 класс.

 
  • Республиканский конкурс этнографических заметок  Номинация «Рыбный день»

Поощрительный приз

Бузовская Надежда, 5 класс. «Поваренная книга» (Рецепты блюд из рыбы)

  • Республиканский конкурс «Святость воды – святость жизни»

Поощрительный приз

Никитина Валерия, 8 класс. «Вода — хранительница семейной реликвии»

  1. МОУ «Пушнинская СОШ», победитель муниципального конкурса «Лучший сайт образовательного учреждения 2009» в номинации: «Сайт — информационно-коммуникационное пространство учреждения», январь 2010
  2. Т.И. Танцева – I место в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества
  3. А.В. Макаренко – II место в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню Защитника Отечества
  4. С.И. Иванова  — лауреат муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2010» в номинации «Яркая индивидуальность», апрель 2010
  5. Т.И. Танцева – I место в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 65-летию Победы
  6. А.В. Макаренко – II место в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 65-летию Победы
  7. Команда учителей – Т.И. Танцева, А.В. Макаренко, А.Б.Кондратьев- II место  по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 65-летию Победы