2007-2008

Опубликовано в автором

Участие в районных, республиканских конкурсах и мероприятиях 

в 2007-2008 учебном году

 1 место

2 место 

 3 место

 1

Туристический слет «Кросс- поход» (команда ОУ)

Олимпиада по обществознанию.

Воробьева К. (10 кл.)

Туристический слет «Полоса препятствий» (команда ОУ)

 2

Интеллектуальная игра «В мире слов» (волость) (команда ОУ)

Олимпиада по истории.

Воробьева К. (10 кл.)

Конкурс «Игрушка» (на русском  языке, журнал «Кипиня»)

Никитина В. (6 кл.)

 3

Конкурс «Игрушка» (на финском языке, журнал «Кипиня»)

Ефремова Н. (6 кл.)

Олимпиада по математике.

Юдина В. (9 кл.)

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню Защитника Отечества. Столбов Р.  (10 кл.)

 4

Олимпиада по биологии.

 Коновалова М. (10 кл.)

Олимпиада по физической культуре.

Гужиев В. (11 кл.)

Муниципальный конкурс Беломорского муниципального района «Учитель года- 2008»

Клементьев А.В. (учителя)

 5

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню Защитника Отечества (команда учащихся)

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню Защитника Отечества.

Андреев Ю. (11 кл.)

 

 6

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню Защитника Отечества.

Макаренко А.В. (учителя)

Туристический слет соревнования по стрельбе  (команда  учащихся)

 

 7

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню Защитника Отечества

Танцева Т.И. (учителя)

Районная краеведческая выставка художественных рисунков

Ефремова Н. (6 кл.)

 

 8

Первенство по стрельбе из пневматической винтовки, посвященное Дню Защитника Отечества (команда учителей)

Районная краеведческая выставка видеофильмов

Воробьева К. (10 кл.)

 

 9

Районная краеведческая выставка видеофильмов

Никитина В. (6 кл.)

IV районный фестиваль творческой молодежи в номинации «Молодые поэты»

Локкина М. (11 кл.)

 

10 Районный конкурс «Природа удивляет»

Тропин А. (6 кл.)

Республиканская научно- исследовательская конференция «Будущее Карелии — 2008» Никитина В., 6 класс
11 Первенство по стрельбе, посвященное Дню Победы (командный зачет) Районный конкурс художественного слова «Моя Карелия» Ефремова Н. (6 кл.)